Апрель: подбиваем итоги, ставим новые цели — #50целейзагод
Апрель: подбиваем итоги, ставим новые цели
В апреле я наконец купила себе машину, обзавелась красоткой #maserati, летала в Испанию перепрошивать тело с доктором блюмом, закончила индивидуальный тренинг "исповедь", посетила всех своих близких родственников и как-то им помогла, закончила вести школу копирайтинга и счастливые выпускники уже завтра начнут получать сертификаты копирайтеров
Такое это счастье, развиваться разносторонне!
На май я планирую научится очень хорошо водить
много заниматься красотой и телом: бегать, танцевать, приседать
работать с внутренним состоянием, медитировать и радоваться моменту
запуск нового цеха: выпустить бесплатный курс по выбору ниши, сделать региональный тур по городам СНГ с душимо тренерами на эту тему, а также установить мировой рекорд и дать вам по этому поводу сууупер контент, пишите в комментах что думаете об этом!
Вроде не так много пунктов, как раньше, но у меня эксперимент по концентрации да и все время новые темы появляются, нужно оставлять место неизведанному!
Побед вам, мои метеоры!
по интернет-маркетингу и удаленным
профессиям