Поездка на море со своей командой
Поездка на море со своей командой
Ещё одна из #50целейзагод достигнута: в августе я организовала поездку на море с самыми активными членами своей команды.
????????????????????????????????????????????????
Сейчас понимаю, что главная точка масштабирования всего: счастья, денег, пользы состоит в команде.
В то же время, это моя самая слабая сторона, как фаната автоматизации, удалённого офиса: многих я вообще впервые увидела уже в поездке ????
Это было дико волнительно, ведь мы все из разных городов и даже стран... первая встреча, как все будет, женский коллектив все-таки. ????????
К счастью, меня встретили осознанные, полные энергии, желания развиваться, красивые, интересные девушки.
Я искренне, искренне кайфонула в такой компании, мне даже с друзьями порой сложно, а тут так много новых людей, но будто всю жизнь знакомы: и на самом деле мы с девчонками реализовали уже так много проектов вместе. Возможности интернета потрясают. ❤️
Я очень рада этой цели, как все прошло.
Невероятно знать, что ты кому-то что-то хорошее сделал, невероятно ощущать, что ты не одиночка и с тобой команда надёжных, потрясающих людей.
А когда я слышу как они говорят о вас, клиентах, сердце радуется!!
Благодаря им я работаю с инстаграмом, есть такие проекты как школа маркетологов, школа копирайтеров, мастер автоворонок, с ними делали бм битву и 10 лет преимуществ.
Кстати, девочки сами выпускницы нашей программы Школа Маркетологов: это к вопросу, можно ли после неё сразу работать, и тем более со мной ????
по интернет-маркетингу и удаленным
профессиям